К проекту «Карточка харьковчанина» присоединилась сеть книжных магазинов

Фото: pro-biznes.com.ua

Сеть книжных магазинов «КнигоЛэнд» стала официальным партнером проекта «Карточка харьковчанина» и внедряет систему скидок для жителей города.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе горсовета.

Планируется, что по карточке будет предоставляться скидка на десятки тысяч книг различных жанров. Воспользоваться «Карточкой харьковчанина» ее обладатели могут во всех магазинах сети.

Недавно процесс технической интеграции в систему проекта закончила сеть аптек «9-1-1», которая предоставляет харьковчанам скидку 5% на товары первой необходимости. Также по «Карточке харьковчанина» можно бесплатно посетить Харьковский зоопарк и бесконтактно оплатить проезд в городском транспорте. Постепенно к системе проекта подключатся более 150 предприятий, среди которых – супермаркеты, аптеки, заправки, заведения общественного питания и пр.

Напомним, в городе работает «горячая линия», куда можно обратиться по вопросам, связанным с «Карточкой харьковчанина». Задать вопросы и уточнить необходимую информацию можно по телефону: 725-15-35.

Как сообщал Харків Times, в проекте Карты харьковчанина участвуют уже 150 компаний. Горсовет обещает невиданную в Украине программу лояльности для владельцев таких карт, в том числе товары по сниженной цене, абонементы, пропуски, специальные предложения.

С 15 июля на Портале электронных сервисов Харькова можно заполнить необходимую для получения карты анкету.

Кроме этого анкету можно заполнить в мобильном приложении «Мой Харьков».

В Харькове начала работать «горячая линия» по вопросам Карты харьковчанина.

В начале августа в городе приступили к разработке функционала электронной версии «Карты харьковчанина». По состоянию на начало августа анкеты на получение карточки заполнили 200 тысяч горожан.

14 сентября первые карточки харьковчанина получили работники Харьковского метрополитена и «Харьковских тепловых сетей».

17 сентября — первые сотрудники Харьковского городского совета.

22 сентября «Карты харьковчанина» начали выдавать сотрудникам коммунальных заведений здравоохранения. Первым посчастливилось медикам 13-й горбольницы.