На Салтовке в драке с поножовщиной пострадали трое мужчин (фото)

Полиция открыла уголовное производство по факту хулиганства в Московском районе Харькова. Инцидент случился вчера вечером. В результате ссоры на улице Дидро трое мужчин получили ножевые ранения. Как оказалось, все участники конфликта были пьяны.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

5 октября около 22:00 в дежурную часть полиции поступило сообщение от прохожего о том, что на улице Дидро дерутся несколько мужчин, и есть пострадавшие.

Приехав на место, сотрудники полиции быстро «урегулировали конфликт» и выяснили, что между четырьмя гражданами возникла ссора, которая переросла в драку. Все участники конфликта находились в состоянии алкогольного опьянения.

Во время выяснения отношений один из участников инцидента, 44-летний мужчина, нанес трем оппонентам ножевые ранения. В результате трое мужчин 46, 33 и 32 лет с резаными ранами были госпитализированы в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи.

Получив необходимую помощь, пострадавшие покинули лечебное заведение.

По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК (хулиганство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

Досудебное расследование продолжается, все обстоятельства происшествия выясняются.

Как сообщал Харків Times, 30 апреля в Харькове возле одной из точек быстрого питания «Буфет» на проспекте Архитектора Алешина мужчина устроил стрельбу. В результате были ранены 30 и 39-летние мужчины. Все трое стояли в одной очереди к фаст-фуду и между ними возник конфликт.

33-летний харьковчанин вечером возле киоска поссорился с тремя незнакомыми ему мужчинами, сходил домой за оружием и расстрелял их.

В центре Харькова утренний кофе обернулся поножовщиной.