Оккупант, который находится на Харьковщине, признался, что перерезает горло пленным — СБУ

Фото: Багнет

Сотрудники СБУ обнародовали перехват телефонного разговора российского оккупанта, который признается, о казни пленных зверским способом. Рашисты перерезают горло украинцам.

Об этом Харків Times узнал из сообщения СБУ.

Так, по словам российского палача, такие казни он совершает не впервые.

«Человека надо чуть-чуть зарезать. Но у меня это не впервые. Мне пох*й, — рассказывает российский военный своей знакомой о преступлении, которое должен совершить после этого телефонного разговора.

«Люди, которые военнопленные… их нам смысла нет держать. Ну, потому что всю информацию с них выпытываем. Дальше нет смысла держать. Вот… их надо утилизировать», — объясняет рашист.

Он в подробностях рассказывает, как перерезает человеку горло. И уточняет, что у него таких случаев хватает и делать это приходится ночью.

Служба безопасности Украины установила личность палача, его установочные данные, место службы и круг общения.

Мужчина на аудио — Сучко Евгений Юрьевич из Новгородской области рф, 1995 года рождения. Его мобилизовали осенью 2022 года, с тех пор он со своим подразделением находится на позициях в Харьковской области.

Как сообщал Харків Times, следователи установили личность российского офицера, по приказу которого на временно захваченной Харьковщине, устроили пыточную в обычном погребе. В небольшом помещении под землей россияне подвергали украинцев жесточайшим пыткам.