Русские обстреляли промышленную инфраструктуру Харькова

Фото: соцмережі

Четыре ракетных удара, нанесенные российскими захватчиками по Харькову утром сегодня, 22 февраля, пришлись по промышленной инфраструктуре в Киевском районе города. Были ранены двое мужчин.

Об этом Харків Times узнал из сообщения главы ХОВА Олега Синегубова в эфире единых новостей.

«Сегодня утром враг нанес 4 ракетных удара по объектам промышленной инфраструктуры в Киевском районе Харькова. По предварительным данным, удары были нанесены ракетами ЗРК С-300», – сообщил Синегубов.

По его словам, были ранены двое мужчин 46 и 57 лет, оба были госпитализированы. На месте работают подразделения ГосЧС, продолжаются «работы по ликвидации последствий ударов».

Также сегодня утром рашисты нанесли удары по Купянску и Волчанску Харьковской области. В Купянске был поврежден частный дом, ранения получил 40-летний мирный житель.

«Также сегодня утром под огнем была Волчанская община. В с. Нестерное повреждены хозяйственные постройки и здания фермерского хозяйства», — отметил глава ХОВА.

Как сообщал Харків Times, утром сегодня, около 10:30, русские снова нанесли удар по Харькову. В городе раздались четыре взрыва, все они пришлись на Киевский район.