Сегодня утром российские войска снова обстреляли Чугуев (фото)

Фото: Галина Мінаєва/Telegram

Утром сегодня, 25 июня, российские оккупанты снова обстреляли Чугуев и Клугино-Башкировку Харьковской области. К сожалению, есть раненые мирные жители.

Об этом Харків Times узнал из сообщения мэра Чугуева Галины Минаевой.

«Продолжаются хаотические обстрелы нашего города – сегодня утром враг снова попал в объекты гражданской инфраструктуры и жилые дома в разных микрорайонах Чугуева и в Клугино-Башкировке. К сожалению, имеем раненых», — сообщает Минаева.

Мэр города поблагодарила местных медиков и спасателей «за быстрое и профессиональное реагирование на эту ситуацию» и призвала жителей «к максимальной осторожности».

«Не появляйтесь на улицах без особой необходимости и держитесь поближе к укрытиям. Берегите себя и своих близких», – советует Минаева.

Как сообщал Харків Times, российские захватчики за прошедшие сутки продолжали обстреливать из артиллерии и РСЗО Харьков и Харьковскую область. Ракетные удары были нанесены по Киевскому и Немышлянскому районам города. На территории области враг обстреливал Богодуховский, Харьковский, Изюмский и Чугуевский районы. Разрушены жилые дома, хозяйственные постройки, произошло несколько пожаров, есть погибшие и раненые.