В центре Харькова столкнулись Skoda и Infinity — один водитель пострадал (фото)

Полиция Харькова устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого был госпитализирован водитель автомобиля Skoda.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Патрульной полиции области.

Авария произошла 7 сентября, примерно в 21:00 на проспекте Науки, 38. Здесь столкнулись автомобили Skoda и Infinity. В результате столкновения получил травмы водитель Skoda. Медики «скорой помощи» доставили его в больницу.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

Как сообщал Харків Times, 7 ноября около 16:00 на проспекте Науки произошла страшная авария. Автомобиль на большой скорости ударился о бордюр островка безопасности и сбил четверых людей, ожидавших зеленый сигнал светофора.

21 февраля умерла 50-летняя женщина, которая впала в кому после того, как 7 ноября на проспекте Науки ее и еще трех пешеходов, стоявших на островке безопасности в ожидании зеленого сигнала светофора, сбил Али Хенди, водитель автомобиля Volkswagen.

За совершение смертельного ДТП будут судить двух водителей. Прокуратура считает, что виноват не только Али Хенди, въехавший в островок безопасности, но и водитель второго Volkswagen Jetta, несколько сбивший траекторию египетского гонщика.