В русском белгороде снова начался обстрел

Фото: російські соцмережі

В эти минуты сегодня, 16 марта, Легион «Свобода России», Русский добровольческий корпус и Сибирский батальон начали очередной массированный обстрел военных объектов и позиций армии рф в русском белгороде. Российские проукраинские добровольцы предупредили об этом заранее.

Об этом Харків Times узнал из сообщения на официальном паблике Легиона «Свобода России» в Telegram.

«Внимание! Уважаемые жители Белгорода и области! Сегодня в 17:00 будет нанесен массированный удар по военным объектам и позициям ВС РФ в Белгороде. Призываем всех, кто еще не успел покинуть регион, немедленно проследовать в укрытия! Вы не обязаны становится живым щитом для путинских силовиков. Берегите себя и ваших близких», – говорится в сообщении.

Как сообщают в русских телеграмм-каналах, обстрел действительно начался и уже есть несколько попаданий по намеченным целям.

Харьковцам следует быть осторожными во время воздушной тревоги, которая продолжается в городе и области, потому что русские могут чередовать работу своего ппо с пусками в нашу сторону.

Согласно перехвату ГУР Минобороны Украины телефонных разговоров белгородцев, из белгорода и области сейчас «едут массово все, кто может… кому есть, куда ехать».

Белгородские телеграмм-каналы сообщают о, якобы, попадании в предприятие, занимающееся сборкой «шахедов».

Фото: російські соцмережі

Как сообщал Харків Times, вчера, 15 марта, Легион «Свобода России», Русский добровольческий корпус и Сибирский батальон также предупреждали жителей русского белгорода о «массированном ударе по военным объектам в городе белгород», который должен был состояться и состоялся.