Ночью российская С-300 уничтожила… частный автомобиль в Купянске

Фото: соцмережі

За прошедшие сутки рашистские захватчики продолжали обстреливать приграничные и прифронтовые районы Харьковской области – Купянский, Чугуевский и Харьковский. К счастью, люди не пострадали.

Об этом Харків Times узнал из утреннего отчета главы ХОВА Олега Синегубова.

«Наши военные на линии столкновения продолжают вести бои с российскими оккупантами. Поддерживаем ВСУ и работаем на Победу дальше!», — сообщил Синегубов.

Ночью зафиксирован прилет вражеской ракеты С-300 в Купянске. «Крупной стратегической целью» российских обстрелов на этот раз стал «личный автомобиль сотрудника Нацполиции», который и уничтожила российская ракета. Автомобиля, безусловно, жаль, но масштабность российских замыслов поражает.

Также за прошедшие сутки вражескими обстрелами были повреждены жилой дом, магазин запчастей и объект гражданской промышленности в том же Купянске, частный жилой дом в Двуречной, жилые дома, хозяйственные постройки, учебное заведение и объект гражданской промышленности в Волчанске.

Синегубов также предупредил жителей области о «большой угрозе ракетных ударов по Харьковщине» сегодня, 26 января.

Как сообщал Харків Times, утро сегодня, 26 января, началось с очередной массированной ракетной атаки рашистов на Украину.