Хроники асвабадителей: кто-то неосторожно покурил на руzzкой авиабазе в псковской области

Фото: Міноборони України/Telegram

В ночь на сегодня, 31 октября, на руzzкой военно-воздушной базе «веретье» в псковской области вдруг произошел мощный взрыв. Уничтожены по меньшей мере два российских ударных вертолета Ка-52 «аллигатор».

Об этом Харків Times сообщили в Министерстве обороны Украины.

То есть, эти два вертолета уничтожены полностью. А еще два – существенно повреждены. А что там с другой техникой и личным составом – сейчас уточняется.

«С целью ликвидации последствий взрывов, а также «поиска диверсионных групп» личный состав воинской части поднят по тревоге, в воинской части проходят следственные действия», — говорится в сообщении.

Да что там расследовать? Понятно, что кто-то просто неосторожно покурил в правильном месте. Совершенно правильном, потому что туда до сих пор еще «не попало». Или, может, руzzкие вертолеты просто «потеряли остойчивость из-за сильного ветра»? И такое могло произойти. Да и от бавовны, извините, от «хлопков» никто не застрахован.

Как сообщал Харків Times, по-видимому, русские асвабадители все же готовятся к «жесту доброй воли» относительно временно захваченного Херсона. Но в городе, похоже, закончились интересные для оккупантов памятники, да и второго экземпляра «святых мощей» князя Потёмкина-Таврического не завезли. Поэтому руzzкие воришки переключились на более приземленные и практичные вещи – к примеру, перегнали в Крым транспортные средства, находившиеся в коммунальной собственности. А еще они грабят аптеки и поликлиники.