Харьковские тепловые сети отключили отопление и подачу горячей воды

Фото: ventbazar.ua

Коммунальное предприятие «Харьковские тепловые сети» предупредило пользователей, что отопление и подача горячей воды отключены. Это произошло из-за «нестабильной подачи электроэнергии».

Об этом Харків Times сообщили в ХТМ.

«С 09:00 понедельника 31 октября по 17:00 понедельника, 31 октября отключены отопление и горячая вода», — говорится в сообщении.

Причиной стала «нестабильная подача электроэнергии» в результате утреннего удара по критической инфраструктуре города ракетами из российского белгорода утром сегодня, 31 октября.

Также известно, что в Харьковской области в результате российских ракетных ударов возникли проблемы с водоснабжением. В частности, оборудование не работает в Лозовой – из-за перепадов напряжения в электросетях.

Сейчас ситуация с ракетной угрозой в Украине несколько стабилизировалась. Воздушные силы Украины сообщили в Telegram, что за сегодняшнее утро над территорией страны сбиты 44 крылатых ракеты из более 50-ти, выпущенных рашистами. Поэтому мы немного потерпим без отопления и благодарим ВСУ.

Как сообщал Харків Times, две ракеты из российского белгорода ударили с утра сегодня, 31 октября, по объекту критической инфраструктуры в Харькове.