Харьковские коммунальщики восстанавливают горячее водоснабжение во всех районах города (фото)

Фото: city.kharkov.ua

Рабочие КП «Харьковские тепловые сети» ликвидируют повреждения теплосетей и восстанавливают горячее водоснабжение во всех районах Харькова.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

В «ХТС» говорят, что после окончания отопительного сезона уже приступили к плановой перекладке магистральных и внутриквартальных трубопроводов. Системы в центральных районах города возобновляются вместе с подрядной организацией «ИНТЕХ СК».

Также по завершении отопительного сезона ускорились ремонтные работы на системах горячего водоснабжения, что позволило сократить список домов, отключенных от этой услуги. На сегодняшний день услуга горячего водоснабжения доступна в 3 364 домах.

«Теперь на источниках теплоснабжения проще восстанавливать и реконструировать систему. Первоочередная задача рабочих предприятия – дать как можно большей части харьковчан горячую воду», — подчеркнули в «ХТС».

Как сообщал Харків Times, сотрудники КП «Харьковские тепловые сети», кроме своей героической основной деятельности, еще и развозят горожанам необходимые медикаменты, продукты питания, памперсы для детей и т.д.