В столкновении «Таврии» и автобуса под Мерефой пострадали двое (фото)

В аварии на трассе «Харьков–Лозовая» пострадал не только водитель, но и пассажир «Таврии», которая на встречной полосе столкнулась с автобусом.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 21 января в 7:51 на автодороге «Мерефа-Лозова-Павлоград» вблизи села Тимченки Чугуевского района.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Таврия» выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автобусом МАN, двигавшимся по маршруту «Харьков–Беспаловка». В результате аварии пострадали два человека.

Во время аварии в автобусе находились 25 пассажиров и водитель, среди них пострадавших нет.

Телесные повреждения разной степени тяжести получили 41-летний водитель и 44-летний пассажир легковушки. Пострадавшие доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Информация зарегистрирована в Едином учете заявлений и уведомлений отдела полиции №2 Чугуевского районного управления полиции ГУНП в Харьковской области.

В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства аварии, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Как сообщал Харків Times, сегодня утром под Мерефой на автодороге Харьков – Лозовая «Таврия» столкнулась с автобусом МAN. Спасатели деблокировали пострадавшего в результате ДТП водителя легковушки.