В ДТП на Окружной погибли трое взрослых, двое детей травмированы (видео, дополнено)

Фото: kh.depo.ua

Утром 12 января на Окружной дороге Харькова произошло ДТП, в результате которого погибли три человека и двое детей получили травмы.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе ГСЧС области.

Сообщение о смертельной аварии на окружной дороге вблизи села Черкасская Лозовая Малоданиловской громады на номер службы спасения «101» поступило в 08:32.

Участниками аварии стали автомобили Kia Optima и Toyota Camry. В результате столкновения легковушку с символикой такси «30-40» откинуло на отбойник.

«В результате столкновения погибли три человека: водитель и пассажирка Toyota и водитель Kia. Кроме того, пострадали двое детей, в возрасте примерно 2-3 года. Они с разными травмами госпитализированы в 4-ю больницу скорой и неотложной помощи Харькова», — рассказали спасатели.

Прибывшие на место ДТП спасатели деблокировали тела погибших из поврежденных авто.

Состояние госпитализированных детей тяжелое. Медики проводят комплексное обследование пострадавших в аварии детей, рассказали в пресс-службе мэрии. По информации директора Центра экстренной помощи и медицины катастроф Виктора Забашты, среди погибших женщина до 30 лет, мать детей.

Читайте также:

Как сообщал Харків Times, 3 января на перекрестке Окружной дороги и трассы Циркуны — Харьков столкнулись грузовик с полуприцепом DAF и легковушка (такси) Renault Logan. Водитель последнего погиб на месте.