Памяти Ларисы Волковой

Сегодня, 6 февраля, после борьбы с тяжелой болезнью умерла полковник милиции в отставке Лариса Волкова, много лет возглавлявшая Центр общественных связей Главного управления МВД в Харьковской области.

Работе в органах внутренних дел Лариса посвятила почти 15 лет своей жизни. Придя в пресс-службу из журналистики, она всегда понимала приоритеты бывших коллег по цеху, старалась оперативно и полно ответить на все запросы, помогала и поддерживала нас в работе.

Те из нас, кто помнит ЦОС МВД при Ларисе, знает, что туда можно было прийти в любой момент с любыми вопросами, да и просто заглянуть, пробегая мимо, — и тебя встречали тепло, с улыбкой, с настоящим радушием.

Сегодня соболезнования родным и близким Ларисы выражает руководство и весь личный состав Главного управления Нацполиции области. Мы также выражаем свои соболезнования — не от имени всего журналистского корпуса, а от своего. Но уверены, что многие коллеги сегодня присоединятся к нашим словам и надолго сохранят теплую память о Ларисе Волковой.