Лыжник бл@ть, намордник надень: харьковский нардеп Куницкий поспорил с коллегой на заседании «Слуги народа» (видео)

Фото: скрин видео

29 марта на заседании фракции «Слуги народа» произошел конфликт между двумя представителями этой политсилы Александром Куницким и Николаем Тищенко.

Об этом  Харків Times  узнал из сообщения журналиста Богдана Буткевича в Facebook.

Конфликт, по информации журналиста, начался с выяснения того, кто ведет Telegram-канал «Темный рыцарь».

«Это разборки двух нардепов. Из-за того, кто ведет телеграмм-помойку «темный рыцарь». Братка Коли Тищенко и Куницкого из Харькова, у которого есть израильский паспорт и который очень похож на прямую российскую агентуру. Это было бы так смешно, если бы не хотелось рыдать», — сообщил Буткевич.

На видео, где запечатлены «разборки» нардепов, видно, что Куницкий на повышенных тонах советует Тищенко «включить голову», а также «надеть намордник».

Харьковский нардеп называет оппонента «лыжник, бл@ть» и советует ему подписаться на Instagram Куницкого.

Как сообщал Харків Times, на внеочередных парламентских выборах в июле 2019 года Александр Куницкий был избран в ВР по 169 мажоритарному округу в Харькове от партии «Слуга народа».

Куницкий 6 июля подтвердил на встрече с избирателями в Харькове, что с 12 лет является гражданином Израиля.

Президент Владимир Зеленский заявил, что Александр Куницкий, зарегистрированный кандидатом в мажоритарном округе №169 в Харькове от партии «Слуга народа», не может стать народным депутатом Украины, если он до сих пор является гражданином двух стран.

0