С завтрашнего дня на 3,5 месяца перекроют еще часть улицы в Харькове

Фото: Харківська мерія

С завтрашнего дня, 19 апреля, и до 31 июля будет запрещено движение транспорта по части улицы Зерновой – от улицы Кульчицкого до 2-го Зернового проезда.

Об этом Харків Times сообщили в Харьковской мэрии со ссылкой на Департамент строительства и дорожного хозяйства.

«Это связано с проведением КП «Харьковские тепловые сети» плановой реконструкции магистральной камеры в районе перекрестка с Зерновым 2-м проездом», — говорится в сообщении.

Объехать закрытый участок можно будет по прилегающим улицам Александра Орлова, Академика Волкова, Сергея Тимошенко и другим.

Как сообщал Харків Times, точно так же с 17 апреля по 31 июля перекрыт проезд транспорта по улице Энергетической на участке от улицы Мухачева до улицы Ковтуна.