Неизвестные беспилотники атаковали электроподстанции в российском белгороде

Скріншот відео з відкритих джерел

Поздним вечером вчера, 16 апреля, в российском белгороде, откуда на Харьков уже второй год летят ракеты С-300, вспыхнули два пожара на объектах энергоснабжения. Перед пожарами белгородцы слышали взрывы.

Из сообщения губернатора белгородской области Вячеслава Гладкого Харків Times узнал о «пожарах на гражданских объектах» в русском городе и области.

Из сообщений местных соцсетей стало ясно, что неизвестные беспилотники атаковали две энергоподстанции в самом белгороде и в белгородской области рф. По городу и области частично исчезло электричество.

В белгородских пабликах появились сообщения о том, что «после громких звуков» отключили свет и теперь белгородцы «сидят при свечах».

Ну что ж, харьковцы за прошлый год сидели при свечах неоднократно. Понятно, что малейшего сострадания к «любимым соседям» от нас ждать не приходится. Пусть попробуют собственное варево и будут пробовать его как можно чаще.

Как сообщал Харків Times, в ночь на 9 марта, около 03:50, рашистские подонки снова нанесли массированный ракетный удар по Харькову и Харьковщине. Целили по критической инфраструктуре. Всего из белгородской области рф было выпущено около 15 ракет. В городе пропали свет и вода, прекратил работу городской электротранспорт, было отключено отопление.