На Харьковской окружной произошло смертельное ДТП (фото)

Фото: Нацполіція

Сегодня, 17 апреля, около 13:30 на Харьковской окружной дороге произошла ужасная смертельная авария, в которой погибла пожилая женщина и получили повреждения еще три человека, среди которых восьмилетняя девочка.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

«На автодороге «Киев-Харьков-Довжанский» в районе 498 км водитель автомобиля «ЗАЗ Sens» не справилась с управлением, выехала на левую по ходу своего движения обочину и столкнулась с отбойником», — говорится в сообщении.

На месте погибла пожилая пассажирка автомобиля 1945 года рождения. Также повреждение разной степени тяжести получила 40-летняя водитель и еще двое пассажиров – молодой человек 1999 года рождения и девочка 2015 года рождения.

Полиция выясняет причины и обстоятельства ДТП. Решается вопрос об возбуждении уголовного производства по ч. 2 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Как сообщал Харків Times, вечером 24 марта на Полтавском Шляхе в Харькове 52-летняя женщина-водитель Renault Logan сбила двух женщин-пешеходов. Старшая из них, 75-летняя женщина, погибла на месте.