Это был рекордный удар С-300 по двум областям – спикер Воздушных Сил Игнат.

Ця минулої ночі не розірвалася у Харкові

За время массированной атаки на Украину сегодня, 10 февраля, начиная с 04:00 утра, рашистские захватчики выпустили по двум областям – Харьковской и Запорожской – рекордное количество зенитных ракет С-300.

Об этом Харків Times сообщили в агентстве АрмияInform со ссылкой на спикера Воздушных Сил ВСУ Юрия Игната.

«Взрывы, которые звучали сегодня, — это последствия ракет зенитных ракетных комплексов С-300, которыми противник бил по Харьковской области из района белгорода и по Запорожской области из района оккупированного Токмака. Это, вероятно, был рекордный удар. Потому что россияне выпустили до 35 зенитных по Запорожской и Харьковской областям. Они используют это оружие в качестве террора. В то время, когда мы с помощью С-300 сбиваем вражеские ракеты, россия запускает их по густонаселенным городам. И чем дальше расположено место запуска этих ракет, тем более неточно они попадают по потенциальным целям врага», — отметил Игнат.

Как сообщал Харків Times, в ночь на сегодня, 10 февраля, около 04:00, российские захватчики ударили ракетами по критической инфраструктуре Харькова.

Сегодня, 10 февраля, около 10:30, во время массированной ракетной атаки на Украину со стороны российских захватчиков был нанесен еще один удар по критической инфраструктуре Харькова.