В полиции назвали количество жертв авиакатастрофы в Броварах, среди погибших – есть дети

Фото: Магнолія ТВ

В результате падения вертолета ГСЧС ЕС-225, которое произошло сегодня, 18 января, в 8:20 возле детского сада в городе Бровары Киевской области погибли 16 человек, из них двое детей.

Так данные по состоянию на 11:33 18 января обнародовал глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко: в Нацаполиции.

«В результате авиакатастрофы погибло руководство МВД: министр Денис Монастырский, первый заместитель министра Евгений Енин и государственный секретарь МВД Юрий Лубкович. Всего сейчас известно о 16 погибших, из них 2 детей. Из них 9 находились на борту вертолета. 22 пострадавших находятся в враче, из них находятся в больнице. которых 10 детей. На месте работают все профильные и специализированные службы. Продолжается осмотр места происшествия»., — сообщил Игорь Клименко.

Как сообщал Харків Times, 18 января в 08:20 в г. Бровары Киевской области упал вертолет ГСЧС ЕС-225, на борту которого находились 9 человек: 6 человек оперативной группы МВД, включая руководство Министерства внутренних дел, а также 3 члена экипажа ГСЧС .