В ужасном ДТП в Харькове погибла немолодая пара (фото)

Фото: Нацполіція

Ранним утром сегодня, 20 декабря, около 06:30 на проспекте Героев Сталинграда, 189 в Харькове произошло страшное ДТП, в результате которого погибли 74-летняя женщина и 73-летний мужчина.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

«Автомобиль ВАЗ-2109 под управлением 45-летнего водителя совершил наезд на мужчину и женщину. В дальнейшем на мужчину наехал автомобиль Hyundai Sonata. В результате происшествия 73-летний мужчина и 74-летняя женщина погибли. Предварительно водители автомобилей были трезвы», — говорится в сообщении.

Полиция просит свидетелей и очевидцев трагического случая обратиться по телефону: 066-145-85-78 или в отдел расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУ Нацполиции в Харьковской области по адресу: Харьков, ул. Маяковского, 22, к следователю Александру Ельникову.

Как сообщал Харків Times, полиция разыскивает свидетелей смертельного ДТП, которое произошло 7 ноября около 18:45 возле дома № 9 по улице Роганской в Харькове. Тогда водитель неустановленного автомобиля сбил 26-летнюю женщину-пешехода.