В Харькове возобновляют работу отделы государственной регистрации актов гражданского состояния

С 25 мая в Харькове возобновляется прием граждан в отделах государственной регистрации актов гражданского состояния.

Об этом Харків Times сообщили в Восточном межрегиональном управлении Министерства юстиции.

«Восточное межрегиональное управление Министерства юстиции (г. Харьков) с целью обеспечения прав граждан, проживающих в Харькове, на получение административных услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния сообщает о возобновлении приема Отделом государственной регистрации актов гражданского состояния в городе Харькове Восточного межрегионального управления Министерства юстиции (г. Харьков) по вопросам государственной регистрации рождения с одновременным определением происхождения ребенка, по вопросам государственной регистрации брака и государственной регистрации смерти», — говорится в сообщении.

Отдел государственной регистрации актов гражданского состояния в Харькове Восточного межрегионального управления Министерства юстиции, известный горожанам как Дворец бракосочетания на улице Сумской, 61, будет осуществлять прием только по предварительной записи.

Запись на прием по телефону: 095 633-12-51 с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00.

Прием граждан – в среду и четверг с 10:00 до 13:00.

Как сообщал Харків Times, вчера, 16 мая, в Харькове начал курсировать муниципальный наземный транспорт – автобусы и троллейбусы.