Небо над Изюмом, как и над Киевом защищают «призраки»

Фото: Максим Стрельник/Facebook

Воздушное пространство над городом Изюм Харьковской области контролируют украинские летчики-асы, они уничтожают оккупантов, не позволяя им сбрасывать авиабомбы на мирных граждан.

Об этом Харків Times узнал из сообщения начальника Управления молодежи, спорта и имиджевых проектов Изюмского городского совета Максима Стрельника в Facebook.

Сначала вражеские самолеты, которые сбрасывали бомбы, разрушившие город, и унесли жизни десятков изюмчан, сбивали наземными воздушно-зенитными комплексами. Теперь их начали безжалостно уничтожать украинские летчики. Так же, как это делает «призрак Киева» — украинский ас, которого оккупанты боятся, как черти ладана и не смеют даже взглянуть в небо над столицей Украины.

«Теперь небо над Изюмом контролируют наши летчики-асы. На их счету уже уничтожено около 10 летательных аппаратов фашистов, среди которых и самолеты, и вертолеты», — рассказал Максим Стрельник.

Он передал слова поддержки и благодарности украинским соколам.

«А после нашей Победы, «Призраки Изюма» поднимутся в небо, чтобы сопровождать парад на Центральной площади», — планирует изюмчанин.

Фото: Максим Стрельник/Facebook