СБУ задержала в Харьковской области еще одного вражеского агента

Служба безопасности Украины сообщила о задержании еще одного вражеского агента в Харьковской области. Задержанный был негодяем-растратчиком в своей россии и остался им, способствуя врагу в захвате Украины, где живет его собственная мать.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе СБУ области.

«Несколько лет назад злоумышленник у себя на родине, в Петропавловске-Камчатском, растратил бюджетные средства на строительстве дорог. Чтобы избежать уголовной ответственности, он согласился на «сотрудничество» с ФСБ РФ», — говорится в сообщении.

Но самое интересное то, что к моменту начала вторжения этот российский воришка находился в Киеве, где живет его мать. ФСБ сразу вышла с ним на связь и дала указание собирать данные о координатах блок-постов на ключевых магистралях Украины, количестве личного состава и вооружении. И он начал отрабатывать, помогая врагу уничтожать дом собственной матери.

Как сообщал Харків Times, утром 8 марта в Харькове возле центрального парка культуры и отдыха имени Горького военнослужащие ХНУПС задержали вражескую разведчицу. Несмотря на международный женский день, женщине прострелили ножку, чтобы не удрала.