Полиция подтвердила ограбление офиса Харьковского антикоррупционного центра

Иллюстративное фото

Полиция подтверждает кражу оргтехники из офиса общественной организации «Харьковский антикоррупционный центр». Что же до внесения сведений в Единый реестр досудебных расследований, то этот вопрос «решается» с утра.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

«25 августа в 10:52 в дежурную часть Харьковского районного управления полиции № 3 из службы «102» поступило сообщение о том, что из помещения офиса одной из общественных организаций по проспекту Науки неизвестные совершили кражу 7 ноутбуков, квадрокоптера, фотокамеры и двух стабилизаторов для нее, а также телефонов», — говорится в сообщении.

Несмотря на то, что на место происшествия выезжали не только следственно-оперативная группа, но даже и руководство райуправления полиции №3, а на месте полицейские «провели осмотр помещения, опросили свидетелей и изъяли вещественные доказательства», вопрос о внесении информации о преступлении в Единый реестр досудебных расследований по состоянию на 20:00 еще не был решен.

Как сообщал Харків Times, в Харькове ограблен офис общественной организации «Харьковский антикоррупционный центр» (ХАЦ).