На ХТЗ Hyundai протаранил припаркованные авто и сбил женщину на тротуаре (фото)

Сегодня утром на проспекте Александровском в Харькове водитель Hyundai не справился с управлением, протаранив несколько машин, вылетел на тротуар. Пострадавшую пешеходку «скорая» отвезла в больницу. Полиция устанавливает обстоятельства происшедшего.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

В воскресенье, 4 июля, примерно в 11:30 на проспекте Александровском в Харькове 21-летний водитель автомобиля Hyundai Sonata не справился с управлением и врезался в ряд припаркованных автомобилей. Повреждения разной степени получили «Москвич», Volkswagen Transporter и Opel.

Однако столкновение не остановило Hyundai, а отбросило на тротуар, по которому в это время шла женщина 1973 года рождения. Потерпевшую с ушибами доставили ​​в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Также в больницу, но для освидетельствования на алкоголь и наркотики, доставили водителя — виновника ДТП.

Информация зарегистрирована в Едином учете заявлений и сообщений отдела полиции №1 Харьковского райуправления полиции №2.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются.

Как сообщал Харків Times, 23 июня на ХТЗ в результате столкновения двух легковушек и микроавтобуса пострадали три человека.

27 мая на ХТЗ легковушка врезалась в дом, а на Рогани «ГАЗель» въехала в фуру.