Смертельное ДТП на проспекте Юбилейном — полиция ищет очевидцев аварии (фото)

Фото: hk.npu.gov.ua

Полиция Харькова устанавливает свидетелей ДТП с участием четырех авто, в результате которого от полученных травм умер 39-летний водитель автомобиля Chevrolet Lacetti.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

Авария произошла 2 июня около 18:00 возле дома №68 по проспекту Юбилейный. Здесь столкнулись автомобили Chevrolet Lacetti и Mercedes-Benz GLE, который ехал по проспекту Юбилейному по полосе движения в направлении от улицы Салтовское шоссе в сторону проспекта Тракторостроителей.

В результате удара Chevrolet отбросило к обочине, где он врезался в припаркованные KIA и Ford Transit.

39-летний водитель, находившийся за рулем  Chevrolet был доставлен в больницу, где он умер 4 июня, не приходя в сознание.

Полиция проводит досудебное расследование по факту ДТП.

Свидетелей и очевидцев дорожно-транспортного происшествия просим обращаться по телефону: 063-06-66-876 или в кабинет № 6 отдела расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления Главного управления Национальной полиции в Харьковской области по адресу: г.. Харьков, ул. Маяковского, 22, к старшему следователю старшего лейтенанта полиции Катречко Денису Олеговичу.

Как сообщал  Харків Times , пострадавшего в ДТП на проспекте Юбилейном 39-летнего водителя Chevrolet Lacetti из авто достали спасатели.