В Дергачах грузовик сбил пешехода и скрылся с места аварии

Вечером 9 мая на улице Вокзальной в Дергачах водитель грузовика сбил пешехода. Полиция ищет этого водителя и свидетелей происшествия.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

9 мая около 21:15 на улице Вокзальной в городе Дергачи неизвестный водитель грузовика (возможно, «ЗИЛ 131» зеленого цвета) совершил наезд на пешехода и покинул место происшествия.

Пострадавшего с травмами доставили в больницу.

Полиция проводит досудебное расследование в уголовном производстве, открытом по ч. 1 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Свидетелей и очевидцев ДТП, особенно тех, у кого есть записи с видеорегистратора (в частности, водителя автомобиля Hyundai Elantra белого цвета), просят обратиться по телефону: 0505156796 или в кабинет № 18 отдела расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУНП в Харьковской области, расположенного по адресу: г. Харьков, улица Маяковского, 22, к следователю капитану полиции Алексею Семененко.

Как сообщал  Харків Times, полиция разыскивает водителя автомобиля, который сбил 60-летнюю женщину на пешеходном переходе возле супермаркета на улице Монтажной в Харькове.

В Харькове возле пешеходных переходов установят фигуры школьников.