Харьковский боксер выиграл чемпионат мира

Харьковчанин Илья Тогобицкий одержал уверенную победу на чемпионате мира по боксу среди молодежи, который проходит в Польше.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.

Илья Тогобицкий, который выступает в весовой категории 75 кг, в финальном поединке досрочно победил соперника из Армении.

Еще один харьковчанин Руслан Цикало (весовая категория 52 кг) добыл уже две победы на чемпионате. Его следующий бой будет за выход в полуфинал. Руслан сразится с представителем Кыргызстана.

Всего в составе сборной Украины представлены четыре харьковских боксера: Дмитрий Пащенко (весовая категория 49 кг, закончил выступления на ЧМ), Руслан Цикало (весовая категория 52 кг), Илья Тогобицкий (весовая категория 75 кг) и Никита Горбатенко (весовая категория 91 кг).

Как сообщал Харків Times, харьковский боксер Сергей Горсков стал призером международного турнира по боксу «Босфор», который с 16 по 21 марта прошел в Стамбуле.