В Харьковском районе из окна выпал двухлетний ребенок

Полиция выясняет обстоятельства падения из окна второго этажа двухлетнего малыша в селе Глубокое Харьковского района области.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

Согласно сообщению, мать мальчика была занята на кухне, а в это время ребенок в другой комнате влез на подоконник, оперся на москитную сетку и вместе с ней выпал из окна.

В настоящее время малыш вместе с матерью находится в больнице в Харькове, его состояние врачи считают стабильным.

По данным полиции, соседи считают родителей мальчика хорошей семьей. не склонной к употреблению спиртных напитков. Ранее они не привлекались ни к уголовной, ни к административной ответственности.

Решается вопрос внесения информации в Единый реестр досудебных расследований, полиция выясняет все обстоятельства происшествия.

Как сообщал Харків Times, полиция устанавливает обстоятельства гибели женщины и ребенка, тела которых были найдены 1 июня примерно в 6:15 во дворе многоэтажного жилого дома на улице Культуры. 42-летняя женщина с шестимесячным сыном предположительно выпрыгнула из окна лестничной клетки на 19-м этаже.

20 августа 2019 года из райцентра Сахновщина в Харьковскую больницу скорой и неотложной помощи самолетом доставили бригаду детской реанимации вместе с маленькой пациенткой, получившей травму головы. Полуторагодовалая девочка выпала из окна двухэтажного дома, когда родители оставили ее на попечении 11-летней сестры.