После попаданий одна из женщин получила многочисленные осколочные ранения, другая испытала острую реакцию на стресс.
Сегодня около 18:00 оккупанты применили как минимум три FPV-дрона для атаки на частный дом в Казачьей Лопани Харьковской области. В результате попаданий пострадали мать и дочь, находившиеся в доме.
Об этом Харків Times узнал из сообщения начальника Дергачевской МВА Вячеслава Задоренко.
Женщина 1974 года рождения получила многочисленные осколочные ранения различных частей тела, а женщина 1950 года рождения испытала острую реакцию на стресс.
Обеих пострадавших оперативно эвакуировали и госпитализировали в одну из харьковских больниц. Угрозы их жизни нет.
Как сообщал Харків Times, 13 мая около 11:12 российские войска атаковали FPV-дронами село Рясное Золочевской громады. Один из дронов попал в 60-летнего Валерия Олихова, который находился на собственном дворе.