С утра у вокзала в Харькове столкнулись четыре авто (фото)

Утром сегодня, 13 октября, вблизи Южного вокзала в Харькове, возле дома №4 по улице Евгения Котляра, столкнулись сразу четыре автомобиля.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции Харьковской области.

«По предварительной информации, водитель автомобиля Subaru нарушил правила дорожного движения и совершил столкновение с автомобилями Kia, Fiat и Chevrolet», — говорится в сообщении.

На водителя Subaru патрульные составили административный протокол по ст. 124 КУоАП и намерены передать материалы в суд.

Фото: соцсети

Как сообщал Харків Times, утром 21 сентября в центре Харькова, на углу проспекта Независимости и улицы Ромена Роллана столкнулись три легковых автомобиля.

19 сентября, около 02:00, на перекрестке проспектов Юбилейного и Тракторостроителей водитель автомобиля ВАЗ во время движения допустил столкновение с автомобилем Audi, после чего въехал в припаркованный грузовик Hyundai.

Утром того же дня на спуске Веснина не справившаяся с управлением на мокром асфальте водительница Audi выехала на встречную полосу движения. Водитель легковушки Geely, который ехал навстречу, затормозил, однако в него въехал автомобиль Opel, который двигался следом. От удара Geely и Opel столкнулись с Audi, Volkswagen Passat и Lincoln.