В Харькове снова столкнулись несколько автомобилей

Фото: УПП в Харківській області

Утром сегодня, 21 сентября, в центре Харькова, на углу проспекта Независимости и улицы Ромена Роллана столкнулись три легковых автомобиля.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции области.

По информации пресс-службы, водитель Renault нарушил правила дорожного движения и столкнулся с Mitsubishi и Seat’ом. К счастью, люди при столкновении не пострадали.

«На водителя автомобиля Renault патрульные составили административный протокол по ст. 124 КУоАП. Материал будет передан в суд», — говорится в сообщении.

Фото: УПП в Харківській області

Как сообщал Харків Times, «урожайным» на множественные столкновения машин был позавчерашний день, 19 сентября. В тот день, около 02:00, на перекрестке проспектов Юбилейного и Тракторостроителей водитель автомобиля ВАЗ во время движения допустил столкновение с автомобилем Audi, после чего въехал в припаркованный грузовик Hyundai.

А с утра на спуске Веснина не справившаяся с управлением на мокром асфальте водительница Audi выехала на встречную полосу движения. Водитель легковушки Geely, который ехал навстречу, затормозил, однако в него въехал автомобиль Opel, который двигался следом. От удара Geely и Opel столкнулись с Audi, Volkswagen Passat и Lincoln.