Терехов снова пообещал неповышение тарифов в Харькове

Секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов сегодня, 29 сентября, в очередной раз пообещал, что тарифы на тепло и горячую воду в течение отопительного сезона не возрастут.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.

«Всех харьковчан прошу быть спокойными и уверенными в том, что городская власть сдержит свое обещание не повышать тарифы на тепло и горячую воду. Тарифы будут стабильны. В очередной раз ответственно заявляю, что тарифы не вырастут!», — заявил Терехов.

Он также попросил политиков не спекулировать на этой теме.

«На людском несчастье политической карьеры не построишь, поэтому я обращаюсь к безответственным политикам — не спекулируйте на болезненной для людей теме!», — сказал секретарь горсовета.

Как сообщал Харків Times, 22 сентября Терехов также (и уже не впервые) обещал харьковчанам, что в следующем отопительном сезоне не будут повышаться тарифы на тепло, горячее и холодное водоснабжение, водоотведение, вывоз мусора и проезд в общественном транспорте.

28 сентября Игорь Терехов подал документы в Харьковскую городскую территориальную избирательную комиссию для регистрации кандидатом на предстоящих в октябре выборах мэра Харькова.