Завтра в Сокольниках проведут военно-патриотическую игру для молодёжи

Фото: www.city.kharkov.ua

Военно-патриотическая игра «Сила духа» для молодежи Харькова состоится 28 мая на базе тренингового центра Главного управления Национальной полиции в Харьковской области (ул. Сокольники, 23).

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

В мероприятии примут участие 12 команд (по шесть человек) из числа активной молодежи, а также из многодетных и малообеспеченных семей. Им предстоит преодолеть полосу препятствий и пройти маршрут с выполнением физических упражнений на территории Лесопарка.

Время проведения игры — с 15:00 до 18:00.

Также во время мероприятия все желающие смогут познакомиться с работой взрывотехнического управления ГУНП в Харьковской области, спецподразделения «Восток», увидеть показательные выступления кинологической службы.

В связи с карантином военно-патриотическая игра «Сила духа» будет проводиться с соблюдением всех противоэпидемических правил.

Организаторы — Департамент по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского горсовета и Управление превентивной деятельности ГУНП в Харьковской области.

Как сообщал Харків Times, праздники, посвященные Международному дню защиты детей, пройдут в Харькове с 29 мая по 7 июня.