Urban One Klochkivska: максимум комфорта за минимальную цену

Компания “Строй Сити Девелопмент” продолжает строительство нового жилого комплекса проекта Urban One. ЖК Klochkivska находится по адресу ул. Клочковская 148Б.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе компании.

В комплексе представлены квартиры бизнес-класса, торговые и офисные помещения.

Расположение комплекса как нельзя лучше подчеркивает его класс: инфраструктура соответствует даже самым взыскательным запросам.  Рядом с комплексом удобная транспортная развязка, благодаря которой можно без труда добраться в любую точку города. Также в шаговой доступности есть несколько спорткомплексов, школы, детские сады, магазины, расположенные в районе центральных улиц Харькова.

Апартаменты в ЖК Klochkivska предназначены для тех, кто хочет жить в центре города, но при этом не испытывать трудностей, связанных с жизнью в сердце Харькова. В частности, при проектировании здания жилого комплекса было учтено, что он находится рядом с одной из главных транспортных артерий города, поэтому форма здания а также пятикамерные окна помогут избежать излишнего шума, и обеспечат комфортную жизнь в комплексе.

Разнообразие планировок апартаментов  способно удовлетворить любые потребности — как молодого специалиста, который хочет тратить минимум времени на дорогу до офиса, так и большой семьи, которая нуждается в комфортной жизни в центре города.

В Urban One Klochkivska можно приобрести квартиры площадью от 36 до 64 квадратных метров по выгодной цене от 760 USD за кв. м.

Как сообщал Харків Times, знаменитый испанский архитектор Мануэль Нуньес-Яновский посетил Харьков и согласился разработать новый проект для компании Строй Сити Девелопмент.

В Харькове скоро начнется строительство мультифункционального комплекса HIGH HILLS. Комплекс разместится на ул. Серповой, рядом со станцией метро «Научная», застройщик — группа компаний «Строй сити».

В IT-парке Manufactura — инновационном проекте компании «Строй Сити» в формате Live & Work — открывается первая секция.

В Харькове продолжается строительство первого в Украине жилого комплекса, ориентированного на поклонников здорового образа жизни. Кроме того, продолжается строительство одного из первых жилых комплексов с квартирами бизнес-класса Sumskaya Apartments, который являются частью проекта Urban One от компании «Строй Сити Девелопмент».