Urban One: как строится коллекционная недвижимость (видео)

В Харькове продолжается строительство одного из первых жилых комплексов с квартирами бизнес-класса Sumskaya Apartments, который являются частью проекта Urban One от компании «Строй Сити Девелопмент».

Об этом Харків Times узнал из сообщения компании.

Видео хода уникального строительства было опубликовано на сайте компании.

Sumskaya Apartments — первый жилой комплекс в проекте Urban One. Данный проект сочетает в себе несколько суперсовременных жилых комплексов, философия которых — инвестиционные квартиры бизнес-класса в лучших локациях города. Каждый из этих ЖК будет иметь уникальную архитектуру и радикально отличаться от типовой застройки.

Кроме этого, в проекте Urban One компании Строй Сити Девелопмент будет реализована не только девелоперская часть работы, но и дальнейшее управление жилыми комплексами. Управляющая компания будет предоставлять полный цикл услуг инвесторам и владельцам квартир — от подбора необходимого помещения и юридического сопровождения до услуг клининговой компании и поиска арендаторов.

Сочетание уникальной локации, умеренной цены, необычной архитектуры и услуг управляющей компании по мнению экспертов рынка недвижимости делает ЖК проекта Urban One привлекательными для инвестирования.

Как рассказали в компании “Строй Сити Девелопмент” срок окупаемости апартаментов в ЖК Sumskaya Apartments составит чуть более 7 лет, что для недвижимости бизнес-класса — крайне малый срок.

Также специалисты “Строй Сити Девелопмент” сообщили, что компания присоединяется к всемирному дню распродаж — “черной пятнице”. Акционные цены на недвижимость распространились и на проект Urban One — апартаменты в комплексе на улице Сумской, 130. Уникальная цена действует на квартиры 43 кв.м. — при покупке со 100% предоплатой экономия составит 835 USD, и на квартиры 69 кв.м. — на них можно сэкономить 1325 USD.

Как сообщал Харків Times, в Харькове скоро начнется строительство мультифункционального комплекса HIGH HILLS. Комплекс разместится на ул. Серповой, рядом со станцией метро «Научная», застройщик — группа компаний «Строй сити».

В IT-парке Manufactura — инновационном проекте компании «Строй Сити» в формате Live & Work — открывается первая секция.

В Харькове продолжается строительство первого в Украине жилого комплекса, ориентированного на поклонников здорового образа жизни.