На время карантина полиция отменяет личный прием граждан

Фото: akrsud.kharkiv.ua

Харьковская полиция объявила об ограничении личного приема граждан на период введенного в связи с коронавирусом карантина.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

На период карантина в административных зданиях Главного управления Национальной полиции в Харьковской области ограничивается личный прием граждан.

«С целью предупреждения распространения инфекционных заболеваний, в том числе вызванных коронавирусной инфекцией COVID-19, в соответствии с пунктом 12.8 протокола № 5 внеочередного заседания региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Харьковской области № 01-22 / 2220 от 12 марта 2020 г. личный прием граждан в административных зданиях ГУНП ограничивается на период карантина», говорится в сообщении.

Граждане, которым нужно обратиться в полицию, могут сделать это письменно по почтовому адресу: ул. Жен Мироносиц 5, г. Харьков, 61002, или направить обращение на официальный электронный адрес: pg.npu. @ hk. npu.gov.ua

На период временного ограничения приемов граждан во всех административных зданиях ГУНП размещены ящики «ДЛЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН» в доступных местах.

Как сообщал Харків Times, полиция будет инспектировать готовность медучреждений к коронавирусу.