На Ярославской сгорел Volksvagen Transporter (фото)

В ночь на вчера, 27 октября, возле одного из домов по ул. Ярославской в Холодногорском районе города загорелся микроавтобус Volksvagen Transporter.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

«В результате пожара транспортное средство полностью сгорело. Пострадавших нет», — говорится в сообщении отдела коммуникации.

На место происшествия, кроме сотрудников ГосЧС, выезжали также следственно-оперативная группа и руководство райотдела.

Информация зафиксирована «в журнале единого учета Холодногорского отдела полиции». Специалисты устанавливают причины возгорания.

Сегодня, 28 октября, Алексей Кучер, кандидатуру которого на должность главы Харьковской облгосадминистрации на прошлой неделе со второй попытки согласовал Кабмин, написал в своем Facebook, что автомобиль сгорел «возле его подъезда» и он «не принадлежит жильцам дома».

Фото: Олексій Кучер/Facebook

«С одной стороны, учитывая криминальные войны в Харькове — ерунда. И может случайность. А с другой, может кто-то что-то хочет мне сказать? Тогда отвечаю, я решение принял и оно не изменится», — написал кандидат в губернаторы.

Фото: Олексій Кучер/Facebook

Как сообщал Харків Times, ночью 19 и 20 июня в Харькове горели четыре автомобиля. События произошли в Шевченковском, Московском и Киевском районах.

Кабинет министров 20 октября, согласовал назначение кандидатуры народного депутата от партии «Слуга народа», победителя внеочередных парламентских выборов по мажоритарному округу №179 Алексея Кучера на должность председателя Харьковской областной государственной администрации.