Харьковский член партии Бойко пригрозил неизвестным, испачкавшим офис (дополнено)

Фото: Андрей Лесик/Facebook

В Харькове вновь напали на приемную партии «Оппозиционной платформы — за жизнь» и народного депутата Юрия Бойко, расположенную на улице Харьковская набережная.

Об этом на своей странице в Facebook рассказал экс-депутат Харьковского горсовета, член партии «Оппозиционной платформы — за жизнь» Андрей Лесик, сообщает ХарківTimes.

«На офис «Оппозиционной Платформы — За Жизнь» в Харькове вновь напали. Мы даже не успеваем ликвидировать последствия от прошлого погрома…», — написал Андрей Леских.

Фото: Андрей Лесик/Facebook

Отметим, что харьковский член партии Бойко очень эмоционально отреагировал на событие.

«Достали! Ломать и вредить — это не создавать!!! Ведь «зло», которое вы делаете, вернётся к вам!!!», — пригрозил Лесик неизвестно кому.

Как сообщили очевидцы происшествия на одном из харьковских Telegram-каналов, «ночью на набережной неизвестные залили краской приемную Бойко, после за ними погнались два человека, шмаляя по ним из травматов».

В полиции Харькова сообщили, что проводится проверка информации о повреждении приемной одного из депутатов Верховной Рады.

«Согласно заявлению руководителя приемной, неизвестные лица облили красной краской фасад, двери и окна помещения», — сообщают в Отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Сообщение о данном факте поступило в службу «102 сегодня, 30 июня, в 09.30. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции. Информация внесена в журнал единого учета заявлений и сообщений граждан. Проверка продолжается.

Как сообщал Харків Times, 27 июня, около 3:40 в Харькове неизвестные напали на общественную приемную партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» и народного депутата Юрия Бойко, расположенную на улице Харьковская набережная. Нападавшие разбили стекло на входе в здание и облили фасад зеленкой.

В Харькове по факту повреждения приемной депутата Верховной Рады Юрия Бойко открыто уголовное производство.