Полиция рассказала о первых деталях ДТП на проспекте Тракторостроителей (фото)

Фото: hk.npu.gov.ua

По предварительным данным полиции, водитель маршрутки «Рута», ставший участником ДТП на проспекте Тракторостроителей, выехал на полосу встречного движения и в дальнейшем допустил столкновение с автомобилем Renault Master.

Об этом Харків Times узнал из сообщения пресс-службы Нацполиции области, которая ссылается на начальника отдела следственного управления ГУНП в Харьковской области Алексея Маника.

В результате удара Renault развернуло на дороге и опрокинуло на бок. Кроме того, Renault столкнулся с иномаркой — в ней никто не пострадал.

Травмы получили два пассажира Renault, а также водитель и семь пассажиров маршрутки.

Все пострадавшие доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи с травмами различной степени тяжести. Два человека находятся в тяжелом состоянии. Сейчас врачи оказывают пострадавшим необходимую медицинскую помощь.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Немышлянская отдела полиции и следователи отдела Следственного управления ГУНП в Харьковской области.

Как сообщал Харків Times, в Харькове на проспекте Тракторостроителей около 8:30 столкнулись автомобиль Renault Master и маршрутный микроавтобус «Рута».

Вследствии аварии травмы получили 10 человек.