Теплосети отключат от тепла дома на Салтовке и на ул. Морозова

Коммунальное предприятие «Харьковские тепловые сети» сообщило, что в связи с проведением ремонтных работ будет отключено отопление и горячее водоснабжение в ряде домов в двух районах Харькова.

Об этом сказано в телефонограмме, опубликованной на сайте предприятия.

Так, в Слободском районе 3 января с 9:00 до 21:00 по ул. Морозова, 20 выводится в ремонт участок тепломагистрали ТМ-62 с отключением отопления и горячего водоснабжения на 2 жилых дома и 4 ведомства, ограниченных ул. Морозова и ул. Матросова.

В Московском районе 3 января с 8:00 до 20:00 по ул. Гвардейцев Широнинцев, 25-27 выводится в ремонт участок тепломагистрали ТМ-51, с отключением отопления и горячего водоснабжения на 48 жилых домов, 1 школу, 1 детское учреждение, 41 ведомство, ограниченные ул. Гвардейцев Широнинцев, ул. Стуса и ул. Писемского.

Как сообщал Харків Times, масштабная авария тепловых сетей произошла вечером 7 декабря на перекрестке улиц Гвардейцев Широнинцев и Бучмы.

Вечером 14 ноября на ул. Морозова жители двух домов, в которых с начала отопительного сезона отсутствовало отопление, на полчаса перекрыли движение трамваев в обе стороны.