На Харьковщине снова атакованы русскими дронами автомобили

Рано утром сегодня, 4 июня, в Дергачевской общине Харьковской области русские fpv-дроны снова атаковали два гражданских автомобиля. Ранение получил 49-летний житель общины, он госпитализирован.

Об этом Харків Times сообщил начальник Дергачевской городской военной администрации Вячеслав Задоренко.

Около 06:35 русский fpv атаковал автомобиль, припаркованный у дома в поселке Слатино.

«Повреждения получили транспортное средство и дом. К счастью, пострадавших нет», – говорится в сообщении.

Но уже в 09:30 другой дрон попал по гражданскому автомобилю на трассе Дергачи – Безруки. Осколочные ранения получил 49-летний водитель. Он госпитализирован.

Фото: Дергачівська МВА

Как сообщал Харків Times, с утра сегодня русский беспилотник типа «герань-2» попал в крышу жилой многоэтажки в Харькове. Неразорвавшаяся боевая часть дрона упала во двор на детскую площадку.