Русские беспилотники атакуют Харьков и пригороды

Ілюстративне фото: Укрінформ

Днем сегодня, 22 апреля, русские снова атакуют Харьков и его окрестности. Русские БпЛА заходят на областной центр с разных сторон. По вражеским беспилотникам работает ПВО. Будьте осторожны.

Об этом Харків Times узнал из непосредственного собственного опыта и сообщений представителей власти.

«В Харькове зафиксирован прилет вражеского Шахеда. Еще группа БпЛА идет на город – будьте осторожны!» – написал в Telegram мер Харькова Игорь Терехов в 12:57.

С тех пор в городе прогремели еще не менее пяти взрывов. Известно о попадании беспилотников в Дергачах и Малоданиловской общине. В Харькове предварительно все попадания – в Шевченковском районе города.

«Еще один прилет по Харькову. Массированная атака вражеских беспилотников продолжается. Будьте осторожны», — только сообщил Терехов.

Уже есть информация об одном пострадавшем в Харькове.

Как сообщал Харків Times, в Страстную пятницу 18 апреля русские ударили ракетой «искандер» по плотной жилой застройке в Основянском районе Харькова. Погиб один человек, пострадали более 100 человек.