В Купянске вражеский беспилотник попал в служебный автомобиль, в котором находились полицейские. В результате атаки рф трое полицейских получили контузии.
Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.
Военные рф нанесли удар БпЛА, предварительно типа «Молния», 21 февраля в 7:55.
Трое сотрудников Купянского районного отдела полиции получили акубаротравмы. Сейчас они находятся под наблюдением врачей.
Как сообщал Харків Times, утром 20 февраля, около 10.40 русские нанесли комбинированный удар авиабомбами по поселку Слатино Харьковской области. Пострадали жилье и инфраструктура.
Утром 21 января во время атаки беспилотников «молния» на блокпост Нацполиции в прифронтовом Купянске Харьковской области русские применили «тактику двойного удара», атаковав блокпост двумя дронами, когда по вызову к раненым приехали медики. Был поврежден автомобиль экстренки, но бригада успела уехать с места атаки и вывезти раненую женщину.