Семь человек получили ранения в результате двойного ракетного удара русских по центру Чугуева Харьковской области. Среди раненых – мальчик 14 лет. Все раненые находятся в состоянии средней тяжести.
Об этом Харків Times сообщили в Харьковской областной военной администрации.
«Враг около 4 часов утра коварно дважды ударил по жилой застройке центральной части города. Все семь пострадавших госпитализированы с осколочными ранениями, угрозы жизни нет», — говорится в сообщении.
В результате попадания первой ракеты в городе повреждено остекление окон девятиэтажного и пятиэтажного домов, крыша и остекление окон двухэтажного жилого дома, два магазина. Ракета попала в землю рядом с одним из домов, сгорели девять автомобилей.
Вторая русская ракета повредила административные здания, недостроенное пятиэтажное здание и частный дом.
На месте ракетных ударов работают все профильные службы.
Как сообщал Харків Times, ранним утром сегодня, 19 июля, русские нанесли двойной удар по центру Чугуева Харьковской области. Есть разрушения и раненые, среди них ребенок, который находится в тяжелом состоянии.