Харьков под русским обстрелом. Есть попадания в центре города

Фото: Харків Times

Сегодня, 5 февраля, около 08:20 рашистские подонки снова обстреляли центр Харькова. Есть попадания двух ракет в Киевском районе города.

Об этом Харків Times узнал из собственного опыта и сообщений в Telegram мэра Харькова Игоря Терехова и главы ХОВА Олега Синегубова.

«Две вражеских ракета ударили по центру Харькова. Попадание в Киевский район города. Предварительно речь идет о ракетах С-300. Информации о жертвах удара пока нет — на месте попадания ракет уже работает ГосЧС, разбирают завалы и проводят поисковую операцию», — написал Терехов.

«Зафиксирован «прилет» в центральной части города. Предварительно ракета С-300. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется», — пишет Синегубов.

Немного погодя Терехов сообщил, что «одна из ракет попала в жилую застройку центра Харькова». На данный момент известно о «пожаре в одном из жилых домов и одном пострадавшем человеке».

Как сообщал Харків Times, от предыдущего удара российской ракеты по центру Харькова был поврежден многоквартирный жилой дом, погибла пожилая женщина, еще три человека пострадали.