В Харьковской области артиллеристы ВСУ нанесли двойной удар по позициям оккупантов (видео)

В Харьковской области защитники Украины доказали, что снаряд может дважды попасть в одно место, если там обосновался враг.

Об этом Харків Times узнал из сообщения Госпогранслужбы Украины.

10 апреля в Харьковской области специалисты Госпогранслужбы по аэроразведке с помощью дрона обнаружили, что рашисты пытаются восстановить свои укрепления, которые накануне были разрушены украинскими артиллеристами по наводке пограничников.

«Пограничники с помощью дрона снова помогли собратьям из ВСУ попасть в пристрелянное место. Артиллеристы доказали захватчикам, что снаряд может дважды попасть в одно место, но последние об этом уже никому не расскажут», — рассказали в ГПСУ.

Как сообщал Харків Times, в результате успешной кооперации украинских пограничников и артиллеристов в Харьковской области было уничтожено два вражеских блокпоста и склад с боеприпасами.