В Харькове нашли задушенным двухлетнего малыша

Сегодня, 8 декабря, в Харькове, на улице Академика Павлова полиция и медики обнаружили мертвого мальчика двух лет. Предположительно, ребенок был задушен. Мать малыша попыталась покончить с собой, выбросившись из окна четвертого этажа, но осталась жива.

Об этом Харків Times стало известно из сообщений соцсетей.

«На Академика Павлова сегодня ночью мать задушила своего сына 2-х лет и выпрыгнула в окно с 4 этажа. Женщина 1985 г.р. осталась жива. У нее диагностировали перелом таза и ребер, пациентку вывели из шокового состояния. Сейчас в неотложке под наркозом. На контакт не идет», — пишут в одном из пабликов.

Корреспонденты Суспільного поговорили с соседями несчастной женщины.

«Образцовые родители, образцовая пара. Она родила поздно, ребенок был желанный, она билась над ним, как птичка. Это немыслимо!» — сказала одна из соседок.

В семье, кроме родителей малыша, есть еще дедушка.

Как сообщила Суспільному вице-мэр Светлана Горбунова-Рубан, 37-летняя женщина больна «неизлечимой болезнью», возможно, этим и объясняется трагедия. Малыш ходил в детский сад, ничего тревожного окружающие не замечали.

Читайте также:

Как сообщал Харків Times, полиция выясняет обстоятельства гибели мужчины, которого нашли повешенным сегодня, 8 декабря, на Немышлянском мосту в Харькове.