Вечером на выезде из Харькова столкнулись две «Лады» (фото)

Вчера вечером на Полтавском шляхе, на выезде из Харькова в Песочин, столкнулись ВАЗ-21110 и ВАЗ-21099. Двух пассажиров последнего из помятого авто извлекали спасатели.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе ГосЧС области.

25 сентября в 19:23 на номер «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на ул. Полтавский шлях (у АЗС «БРСМ») в Харькове. Столкнулись две легковушки ВАЗ-21110 и ВАЗ-21099.

На место вызова было направлено дежурное отделение спасателей на специальном аварийно-спасательном автомобиле легкого типа и отделение Национального университета гражданской защиты Украины.

Спасатели с помощью специнструмента деблокировали из кабины ВАЗ-21099 двух пострадавших пассажиров, которых медики скорой помощи немедленно доставили в больницу.

Очевидцы в соцсетях сообщают, что водитель пострадавшей машины пытался развернуться через двойную сплошную. Полиция происшествие пока не прокомментировала.

Как сообщал Харків Times, во вторник, 21 сентября, в Богодуховском районе, на трассе «Харьков-Ахтырка» в результате ДТП пострадал 23-летний водитель ВАЗ-2108.